Главная Каталог Гардеробная на заказ Гардеробная комната арт.МГ-013

Гардеробная комната арт.МГ-013

Краткое описание

Оригинальной изюминкой этого изделия является отсутствие фасадов, что открывает удобный доступ и обзор содержимого. Для удобства внутри конструкции вмонтирована подсветка.

Полки могут быть выполнены из прочного стекла и из ЛДСП. Их количество и размер варьируется от пожеланий Покупателя. Также в изделии представлены ящики, которые имеют плавный ход и бесшумное скольжение. Количество и размеры ящиков будут выполнены исходя из предпочтений Покупателя и функционального назначения. Завершающим элементом внутреннего наполнения являются – горизонтальные поперечные штанги. Штанги имеют цвет хром глянец, а специальные крепления позволяют выдержать большие нагрузки, что немаловажно для шкафов данного назначения.

Шкаф с одной стороны несет функцию декоративной стенки, которая оформлена зеркалом с обрамлением фацет, двумя декоративными панелями, оформленными колоннами и пилястрами. Все декоративные элементы связаны между собой горизонтальным багетом, который оригинально связан с потолком и оформлен в одном стиле с изделием. Изделие имеет законченный вид, оригинальность его подчеркнута благородными материалами и нестандартным решением. Изделие выполнено из массива в интересной цветовой гамме.

Оставьте свои данные, в ближайшее время с Вами
обязательно свяжется наш менеджер